Иван
Иван г. Ростов-на-Дону 25.10.2018, 01:50

Смогу ли я получить права уехав в другой регион. Так Как стою на учёте нарколога.

ответы юристов
Ногин А. С. юрист Ногин А. С. 25.10.2018, 15:46

Для получения прав вам нужно будет получить от нарколога справку о том, что вы не состоите на учёте. Сделать это можно только по месту жительства. Поэтому получить права не получится.

Похожие вопросы
Артем
Артем г. Краснодар 25.01.2020, 10:47

Закончился срок лишения прав, могу ли, сдать экзамен и получить права в другом регионе?

ответы юристов
Кугейко А.С. юрист Кугейко А.С. 25.01.2020, 10:54

Ваши права находятся там, куда вы их сдали.

Почему другой регион? Вы поменяли место прописки или что?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Александр
Александр г. Санкт-Петербург 27.04.2015, 23:08

Лишили прав срок истек сейчас нет возможности приехать домой и получить в/у могу ли я получить права в другом регионе страны?

ответы юристов
Центр Правовой Помощи юридическая фирма Центр Правовой Помощи 27.04.2015, 23:12

Нет, права можете получить только в том отделе ГИБДД, где они находятся!

Роман
Роман г. Адлер 18.02.2016, 17:43

Потерял права неделю назад. Могу я получить права в другом регионе, и что для этого нужно?

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 18.02.2016, 17:45

Обратиться с заявлением в любое подразделение ГИБДД.

Виктор Павлович
Виктор Павлович г. Кемерово 13.02.2017, 08:12

Какой пакет документов и др. нужен для того, чтобы получить права в другом регионе (не по месту регистрации)?

ответы юристов
Михайлова Д. Е. юрист Михайлова Д. Е. 13.02.2017, 08:41

Для сдачи экзамена и выдачи водительского удостоверения необходимо представить в любое экзаменационное подразделение МВД (ГИБДД) : - заявление о выдаче водительского удостоверения; - паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; - медицинское заключение; - документ о прохождении обучения; - российское национальное водительское удостоверение - в случае наличия у вас иной категории; - документ об уплате соответствующей государственной пошлины; - письменное согласие законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей) на сдачу экзамена, если возраст от 16 до 18 лет и не является полностью дееспособным или не состоит в браке; справку о том, что не получали водительские права в вашем регионе и не лишались их.

Яна
Яна г. Лысьва 13.11.2014, 15:58

Можно ли получить права в другом регионе.

ответы юристов
Титов А.В. юрист Титов А.В. 13.11.2014, 16:14

Водительское удостоверение выдается по месту регистрации или по месту временной регистрации.

Александр
Александр г. Ростов-на-Дону 19.01.2018, 03:14

Я прописан в одном городе, а могу ли я отучиться и получить права в другом регионе?

ответы юристов
Малых А.А. юрист Малых А.А. 19.01.2018, 04:34

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: http://zakoniavto.ru/voditelskoe/mozhno-Li-poluchit-prava-v-drugom-gorode.html

Андрей
Андрей г. Москва 19.02.2020, 16:16

Могут ли я после лишения прав получить их в другом регионе?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 19.02.2020, 16:17

Можно, но для этого надо сделать запрос в ГИБДД, чтобы их направили по вашему новому месту жительства.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение