Могу ли я ездить без прав, если организация не работает в пятницу и у меня есть перезданная теория и медицинская комиссия?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация в пятницу заканчивается срок после лешения, данная организация не работает пятницу, субботу и воскресенье могу ли я ездить без прав если на руках есть перезданная теория и мед комиссия то ещё 3 дня ждать не охота.

Ответы на вопрос (1):

По сути вопроса - нет. Соответствующие права (в Вашем случае право управления ТС) может подтверждаться только соответствующим документом (водительским удостоверением), а не иными, пусть подтверждающими исполнение Вами условий получения такого документа.