С меня просят деньги за выдачу дубликата документов об окончании автошколы, законно ли это?

• г. Чита

С меня просят деньги за выдачу дубликата документов об окончании автошколы, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, но законодательство, само по себе - не обязывает такие организации выдавать их же документы, в случае восстановления, бесплатно.