Может ли мой ребенок получить бессрочную инвалидность с врожденным вывихом бедер 4 операции.4 переосвидетельствование.

• г. Новосибирск

Может ли мой ребенок получить бессрочную инвалидность с врожденым вывихом бедер 4 опирации.4 переосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Да в этой ситуации при таком диагнозе есть все основания для получения бессрочной инвалидности.