Последствия для мальчика после решения матери об обращении в полицию в связи с потерей девственности

• г. Томск

Я хочу узнать кое о чем.

Мне 13 лет, и 2 месяца назад я встречалась с мальчиком, которому 16, он лишил меня девственности и по согласию у нас после этого было несколько раз. Сейчас мы уже не в отношениях, 7 ноября моя мама ведёт меня к гинекологу, и там ей скажут что я не девственница. Моя мама напишет на него заявление, какой срок ему светит и светит ли ему вообще срок, если несколько раз это было все таки по согласию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктория!

Если вам нет 14 лет, наказание будет в любом случае. Если ваша мама напишет заявление в полицию. Статья 134 УК РФ гласит - половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Предыдущий комментарий не совсем верен. Да, действительно, есть ст. 134 УК РФ, но субъектом данного преступления является лицо, достигшее 18-летнего возраста. Поэтому, поскольку Вашему молодому человеку лишь 16 лет, к уголовной ответственности его никто не привлечет. Поскольку все было по согласию, то иные статьи уголовного кодекса к нему также не применимы.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет я не девственница, мама хочет отвести к гинекологу, сможет ли гинеколог определить было или не было? А если определит скажет ли он об этом маме?

По обоюдному согласию лишил девушку в 15 лет девственности, когда мне было 18. Сейчас ей 16, мне 19, встречались 2 месяца. Её бросил, теперь она хочет падать заявление на меня. Что делать?

Моя мама против моего парня ему 19,мне 17 у нас была половая связь один раз и по обоюдному согласию, до этого у меня не было вообще никакой связи, если мама напишет заявление что ему будет.

Мне 15 лет и мама ведёт меня к гинекологу на проверку но я уже не девственница может ли врач не говорить маме о том что я не девственница?

Мне 13 лет. Мать записала на прием к гинекологу, чтобы узнать девственница я или нет, а я не девственница. Имеет ли право гинеколог сообщить об этом маме, если она спросит?

Если девушке 17 лет и она не девственница, то в каких случаев при осмотре гинеколога, гинеколог не будет сообщать родителям о лишении девственности?

Мне 20, девушке 19, я лишил ее недавно девственности, если она напишет заявление, как доказать, что все было по обаюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 25 ей 24, и она после обоюдного согласие второй день пошла к гинекологу и взяла заключение от гинеколога какое то, и взяла больнищний на 3 дня, типа заболела, и она записала меня на диктофон о том что типа было все по обоюдному согласию, по этому может ли она написать заявление и что то доказать? И еще у меня есть аудиозапись и видеозапись. Аудиозаписи много чего мы говорили о том что ты сама пришла и минет делала и сама хотела она все подтверждает, там про девтвенниц говорили. Я ей говорю что мы занимались сексом и из за это ты девственность потеряла, и я ей сказку рассказал что поженимся и т.д. Видео: там она до секса 1 месяц назад мы лежали дома, она игралась моим..., лицо все видно но тогда мы не занимались сексом. После видео через месяц мы еще раз встретились в кино сходили и после кино она ео мне пришла домой предложил ей она моглпсилась, потом она сделала минет дома, сама залезла ко мне, и кровь было, ведь все было по обоюдному согласию. Теперь ее сестра угрожает мне что типа она мужу скажет а муж какой то серьезный человек походу прокурор или кнб, и говорит что 1 звононок все решу. Но это я не записал на диктофон. Прошу уважаемые адвокаты юристы помогите без приколов. Мне честно плохо у меня только мама отца нету. Вопрос если она напишет заявление как с следователями разговаривать? Им сказать ли что было по обоюдному согласию? Или вообще отрицать но у нее есть диктофон я так думаю. Что делать? Помогите.

Мне 18 лет, ей 15, занимались этим по согласию, она лишила меня девственности, у неё были до меня партнеры, теперь её мама хочет написать на меня заявление, а девушка против этого, что можно сделать? Она не знает что её дочь была уже не девственница, что могут сделать мне, я готов на ней жениться и она не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение