Как защитить себя от невыполнения обязательств покупателем при продаже квартиры с долгами?

• г. Красноярск

Постараюсь изложить кратко и ясно, в мае была проданна квартира с долгами, в договоре было указанно что покупатель обязуеться оплатить долги, в связи с чем сумму долга отнимает от стоимости квартиры и оставляет себе, прошел год покупатель до сих пор не выполнил свои обязательства, и долги продолжают идти на старых хозяев, подскажите что делать в такой ситуации? Документы все на руках.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда нужно обращаться с исковым заявлением в суд.