Консультация по проблеме просроченного кредитного договора - отказ банка в выдаче счета и навязывание ежедневных звонков

• г. Псков

Про консультирует пожалуйста, ситуация по просроченому кредитному договору, ходила в банк они мне насчитали проценты за облачные сумма долга составляет на сегодняшний день 700000 с процентами основной 97000 руб. остальные проценты. Попросила счёт выписку они мне отказали не объеснив причины. Что делать. Звонят каждый день.

Ответы на вопрос (2):

Вы в письменном виде требовали выписку?

Здравствуйте! Напишите заявление в банк о предоставлении сведений по просроченному кредиту, если заявление не примут направьте почтой.