Травма работника с ампутированной ногой при переходе дороги

• г. Братск

Работник, имеющий анатомический дефект ноги (ампутированная стопа), переходя дорогу, зацепился поврежденной ногой за бордюр тротуара и получил травму.

Ответы на вопрос (1):

Задачки задали ВАМ, вот и пойдите в библиотеку, найдите литературу и решите их самостоятельно.

Сайт предназначен для помощи гражданам, а не для решения задачек нерадивым студентам