Женщина 95 лет хочет переоформить квартиру на дальнюю родственницу по договору ренты (по совету нотариуса).

• г. Санкт-Петербург

Женщина 95 лет хочет переоформить квартиру на дальнюю родственницу по договору ренты (по совету нотариуса). Но у нее официально оформлена в пенсионном фонде компенсационная выплата по уходу за престарелым на другого человека. Возможно ли применение того и другого.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что значит уход за собой в ПФР. - это разве возмездный договор и предметом является квартира? В договоре ренты да, квартира а уход - мероприятие социальное