Пришел новый начальник и увольняют за опоздание на погрузку (в 2 часа ночи ставят погрузку).

• г. Ульяновск

Муж ИП,занимается грузоперевозкой молочной продукции. Работает на этом заводе 2,5 года. Пришел новый начальник и увольняют за опоздание на погрузку (в 2 часа ночи ставят погрузку). Могут ли расторгнуть договор если муж является единственным кормильцем в семье, ребенку 9 месяцев, жена получат минимальное пособие по уходу за ребенком 2 т.р.?или он имеет право на отработку, пока не найдет новую работу? На что мы можем рассчитывать? Кроме опозданий нарушений серьезных нет по доставке продукции...

Ответы на вопрос (3):

Анна увольнение можно в течении месяца оспорить в суде...