Правила и ограничения выдачи справок о периоде обучения студентам вуза - основные документы и частота выдачи

• г. Омск

Сколько раз можно выдавать справку о периоде обучения студенту (не отчислен) вуза? Какими документами при этом руководствуется вуз?

Ответы на вопрос (1):

Не ограничивается законодательством количество. По мере получения запроса - все равно справка просто подтверждает наличие определенного факта (обучение в конкретном учебном заведении) на определенную дату.