Судебное бездействие и закрытие дела - пострадавшая пайщица рассказывает о преступлениях и украденных средствах КПК Восточный фонд сбережений

• г. Хабаровск

Я пострадавшая пайщица Кпк Восточный фонд сбережений, который сейчас на стадии банкротства. Кпк работал под контролем Центробанка, платил налоги с доходов. Все деньги выведены с КПК преступным путем через подставных лиц. Организаторы преступления определены, часть их сидит. Пайщики имеют на руках Исполнительные листы на выплату их вложений, и признаны потерпевшими по Уголовному делу. Средств на выплаты нет. Центробанк через суд начинает процедуру банкротства, хотя средства есть, но они украдены. Прошел год. Бездействие или закрывание дела возмущает, Центробанк всячески содействует банкротству, видимо, чтобы снять всякую свою ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Центробанк Вам к сожалению для Вас, ничего не должен.

Контроль не означает, что обязаны платить по долгам кооператива.

Если кооператив будет ликвидирован в результате банкротства и денег нет на погашение долгов, ничего не получите.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Инна!

Не понятно что вы хотите узнать, каков вообще ваш вопрос?

Если кооператив признан банкротом, подавайте заявление о включении ваших требований к реестр требований кредиторов

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.