По какой оценке дома (государственной или рыночной) я должна это сделать?

• г. Отрадный

Мне принадлежит 7/9 доли унаследованного имущества (дом), а 2/9 доли родственникам. Хочу выкупить их долю. Они ещё не оформляли никакие документы, хотят деньги. По какой оценке дома (государственной или рыночной) я должна это сделать?

Как выкупить долю собственности?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по цене, установленной продавцом долей дома. Естественно, цену рекомендуется выставлять разумную, не превышающую рыночную цену.