Каков срок рассмотрения кассационной жалобы и возобновления судопроизводства после получения исполнительного листа?

• г. Краснодар

Выграл я суд по апеляционой жалобе, получил исполнительный лист отдал пристову. В это время отвечик пишит кассационную жалобу и приносит пристову лист об приостановлении судопроизводство до рассмотрения дела. Сколько по времени может это занять? Как скоро будет решения касации что бы пристав продолжил работать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем!

Подача ответчиком жалобы в порядке надзора не приостанавливает исполнительное производство. Решение вступило в законную силу после апелляции и подлежит исполнению. Напомните об этом приставу, а то он видимо "забыл"!