Какова сумма выплаты 13% налога при продаже квартиры в подмосковье с полной стоимости?
• г. Москва
Я хочу продать приобретенную мной квартиру в подмосковье, с какой суммы мне нужно будет выплатить 13% налог, с полной стоимости квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Продавайте, если решили. Налог конечно надо заплатить. Куда деваться, все платят. Таково требование законодательства.
С уважением.
Спросить25.10.2018, 16:16,
г. Москва
С разницы между покупной стоимости и продажной.
Если будет доход, то с него 13%, если нет, то платить не придется.