Можем ли мы претендовать на расселение из муниципальной квартиры с аварийным печным отоплением, учитывая наличие двух маленьких детей?

• г. Архангельск

У нас муниципальная квартира с печным отоплением. Печки находятся в аварийном состоянии, топить их нельзя. Можем ли мы претендовать на расселение? У нас двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для расселения Вам необходимо чтобы Ваш дом признали аварийным. Обратитесь в муниципалитет с заявлением о создании комиссии по признанию дома аварийным.