Могу ли я признать себя банкротом с заработной платой в 5000 р?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При наличие у вас задолженности более 500 000 рублей, которая не оплачивается более трех месяцев, и отсутствия имущества, которое может быть реализовано в счет погашения долга, можете обратиться с заявлением о признании вас банкротом в Арбитражный суд по месту жительства.