Как найти текст административного правонарушения №18810161181023050989?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ни как его не найдёте толко там где его выписали в полиции.

Добрый день!

Текст сам трудно найти, но может Вас обрадует или огорчит следующие.

Это постановление вследствие фотофиксации, а потому превышение скорости или нарушение остановки-стоянки не в положенном месте или нарушение пересечение линий разметки - это можно узнать только из текста, в котором есть фото нарушения.

Само нарушение от 23 октября 2018 года в Ростовской области.

Надо вспомнить где предполагаемое нарушение могло быть и обратиться в тот отдел ГИБДД по оформлению нарушений по фотофиксациям.

Не надо забывать о скидке в 50% при уплате штрафа до 20 дней от 23.10.2018 года.

Совет надо зарегистрироваться на сайте ГосУслуги. Тогда постановления о штрафах будут приходить почти в реальном режиме и с самим текстом и фото будет.

Желаю быть на дорогах внимательный.