Для получения гражданства РФ в ФМС потребовали справку с Украины о смене фамилии, данной возможности получить ее нет, как быть?

• г. Ханты-Мансийск

Для получения гражданства РФ в ФМС потребовали справку с Украины о смене фамилии, данной возможности получить ее нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кто по Вашему должен предоставить свидетельство о заключение брака, если не заявитель?!

Данный брак был расторгнут. Свидетельство о расторжении имеется, а так же состою в браке с гражданином РФ, но в ФМС требуют справку с Украины, о том, что сменила девечью фамилию.