Возможность поступления в ФСБ при наличии судимости у родителя - мнение?

• г. Казань

Да,у меня есть вопрос, но вы вряд ли сможете на него дать ответ.

Хочу пойти в ФСБ, но у моего отца была судимость, но он умер когда мне было 3.Возьмут ли меня туда. Как думаете?

Ответы на вопрос (3):

Эмиль, добрый вечер! К сожалению, на службу не примут. Факт остается фактом, вне зависимости от факта смерти ранее осужденного.