Право на поиск биологической матери - возможности соответствующей архивной информации для лиц, достигших совершеннолетия

• г. Нальчик

Разыскиваю свою биологическую мать. Мне 22 года. Я имею права по закону знать из архива данные её, без опекуна в совершеннолетним возрасте?

Ответы на вопрос (2):

Да имеете. Обратитесь сначала в загс того города где вы родились, возможно там в записи актах о рождении себя, будут данные вашей мамы и вашего папы. Одного из родителей точно.

Спасибо огромное вам! Я была в органы опеки, они сказали мне что требуется согласия нынешнию мать что не возражает поднять дела с архива... как я говорила, я сама мать двоих детишек и думала имею уже права по закону.