Судебное наказание сестре за мошенничество и возможные последствия

• г. Москва

Помогите, пожалуйста. После развода с мужем сестра осталась с новорожденным одна. Она путем мошенничества присвоила себе сумму (до 1 млн руб). Это не считается мош. в особо крупных размерах. Могут ли ее посадить в тюрьму? Какое максимальное наказание ей грозит? Ребенку-10 мес. .Муж никак не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Марин, срок до 6 лет, но скорее всего применят ст.82 УК РФ - отсрочка от отбывания наказания до исполнения ребенку 14 лет.... Это нормально,