Где нам ставить забор если на границе нашего участка проложена центральная канализация.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, если забор не капитальный, т.е. нет фундамента, забор не кирпичный (т.к. на такое строение необходимо разрешение на строительство/согласование с управлением градостроительства), то можно ставить согласно СПОЗУ Вашего земельного участка/плана.