Вопрос по оценке имущества после развода - бывшая жена подала на оценку без моего ведома, но с завышенными суммами и только по фотографиям

• г. Ханты-Мансийск

Вечер добрый. У меня вопрос по разделу имущества после развода. Бывшая жена подала на оценку имущества без моего ведома и без предоставления к осмотруи и оценке движимого и недвижимого имущества. Мне кажется что суммы оценки слишком завышены. И оценка прошла по фотографиям. Причем срок давности развода 2.5 года и за это время я улучшил состояние недвижимости а именно дачный участок. Правильно ли это.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы не согласны с оценкой, которую предоставила ваша жена, заявляйте об этом, тогда суд назначит экспертизу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если вы не согласны с оценкой имущества, которую предоставила ваша бывшая супруга, вы можете также обратиться к независимому оценщику чтобы оценить имущество.