Хочу развестись с женой не живем уже второй год, есть общий ребенок возраст 2 года

• г. Барнаул

Хочу развестись с женой не живем уже второй год, есть общий ребенок возраст 2 года, живем друг от друга далеко ехать туда и присутствовать на разводе не хочу, на руках есть свидетельство о регистрации брака и свидетельство о рождении ребенка скажите как правильно поступить хотел бы все что надо отправить по почте и не присутствовать.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с этим вопросом к специалисту, он грамотно составит необходимые процессуальные документы и суд рассмотрит заявление о расторжении брака без Вашего участия.

Отправьте и не присутствуйте! Но результат не гарантирован, лучше чтобы в подготовке документов помог специалист.

Удачи!

Алексей для того что бы вас развели без вашего участие, вместе с исковым заявлением так же на имя мирового судьи нужно отправить письменное ходатайство о рассмотрении заявления в ваше отсутствие.

Квитанция об уплате госпошлины

Копия иска для ответчика

Подлинный документ (свидетельство о браке)

Копия свидетельства о рождении ребенка