Мне нужно собрать пожертвования на развитие бизнеса как это сделать? Звоните завтра в 10:00

• г. Курск

Мне нужно собрать пожертвования на развитие бизнеса как это сделать?

Звоните завтра в 10:00

Ответы на вопрос (1):

Сергей интересный вы человек звоните завтра и как вы думаете кто нибудь вам позвонит и будет вам помогать и тратить свои деньги вот вы кому хотите тому и звоните это же вам нужно.