Вопросы, связанные с отменой общественных работ и амнистией по делу о лишении прав на управление транспортным средством

• г. Магадан

Меня осудили по статья 264. часть 1 лишили прав на управление транспортным средством на 3 года и 328 часов общественных работ. Так вот меня интересует могу ли я как нибудь не отрабатывать часы. И распростроняется ли амнистия на меня?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Амнистии пока нет.