Что будет человеку, если он попался без прав выпивший за рулём и при этом у него есть условный срок?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, поедет в места не столь отдалённые.

Уголовное наказание не связано с административным. Но если уголовная инспекция узнает, то из-за плохого поведения может выйти в суд с ходатайством о замене наказания на реальный срок с перерасчетом уже отбытого.