Спросить бесплатно

Имеют ли право уволить нас с завода, т.к.

работодатель с ЗАО, переходит на ООО... А у половины рабочих неотгуленные отпуска.

вопрос №14751686
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Серафима!

Если вам отпуска не предоставят при закрытии ЗАО, пишите коллективные жалобы в Гострудинспекцию и в Прокуратуру.

Похожие вопросы

юрист Титов Андрей Валерьевич:

Доброго времени суток! Зарегистрировать юридическое лицо без согласия всех собственников невозможно. Можете оспорить данную регистрацию в судебном порядке.


юрист Ходос Олег Владимирович:

Уважаемый Алексей. Порядок реализиции имущества общества должен быть определен учредительными и уставными документами. Поэтому дать вам ответ возможно только после их изучения. С уважением.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Или я могу установить в любое для меня удобное время? ---имеет полное право.


юрист Дмитрикова Лариса Викторовна:

Пенсионный возраст вообще тут ни при чем. Оснований для увольнения нет. Все основания увольнения по инициативе работодателя указаны в с.81 ТК РФ. Всего хорошего.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

У Вас достаточная квалификация для детского учреждения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X