130 метров от многоквартирного дома предприятие сжигает отходы производства едкий дым идет в квартиры жильцов. Что делать.

• г. Житомир

130 метров от многоквартирного дома предариятие зжигает отходы производства едкий жым идет в квартиры жильцов. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Срочно на горячую линию звоните в роспотребнадзор жилищную инспекцию и в прокуратуру обратитесь о нарушениях.

Добрый вечер, Саша! Звоните на горячую линию горисполкома, пишите жалобу в природоохранную прокуратуру, исполком.