У меня был присуждена иск за моральный ущерб одиннадцать лет назад я его не плачу уже семь лет! Есть ли у него срок давности?

• г. Тюмень

У меня был присуждена иск за моральный ущерб одинацать лет назад я его не плачу уже семь лет! Есть ли у него срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срока давности здесь нет Существует только согласно статье 21 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ срок предъявления исполнительного листа-три года с даты вступления решения суда в силу

Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно знать: каким образом вы платили добровольно ли на основании возбужденного исполнительного производства.