Проблема с приобретением дома на материнский капитал - светлая надежда превратилась в разочарование

• г. Кемерово

У меня такая сетуация дело втом что. Моя супруга купила дом на мат. капитал. Дом оказался непригодным для проживания по требования прокурора и решению суда дом был передан бывшему владельцу жилья. Мы остались не счем только регистрация. Хотели встать на очередь на жилье так как я являюсь инвалидом, мне в администрации сказали что мы своими действиями ухудшили жилищные условия только по истечении 5 лет. Нас никто в суде не обвинял, что мы якобы ухудшили свои условия такими действиями. Только администрация про это говорит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос очень объёмный. В каком регионе вы проживаете?