Оплата услуг нотариуса при сделках с недвижимостью - законодательное регулирование и ответственность сторон.

• г. Рязань

Какая сторона должна оплачивать услуги нотариуса при заключении договора купли-продажи недвижимости? Регламентировано ли это законодательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такой нормы закона нету, такой вопрос вы должны решить совместно.