Нужна ли справка о физической особенности для получения РВП, если отсутствует фаланга на мезинце?

• г. Ханты-Мансийск

Я иностранный гражданин мне скоро получать РВП слышал что будут снимать отпечатки пальцев, у меня отсутствует фаланга на мезинце. Нужна ли справка. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения. Если попросят справку, будут не правы. В бланке, а миграционщики это дают на бланк, есть графа, где указывается на такие вещи, как глубокие шрамы, отсутствие пальцев и т.д. Так что справка не нужна.