Судебные приставы - возможность повторной реализации автомобиля и наложение запрета на переоформление - правомочие или ограничение?

• г. Псков

Судебные приставы два года назад выставили на продажу автомобиль. Но реализовать не смогли. Сняли арест, но наложили запрет на переоформление его. Через два года они снова заинтересовались реализацией транспорта. Имеют ли право суд. приставы повторно провести реализацию и опись имущества. Если да,то в каких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Елена, имеют конечно же.

Если имущество не реализуется, то судебный пристав выносит постановление о снижении цены на 15% от первоначальной стоимости и снова направляет постановление (уже через управление Росимущества)