Продаю дачу. Не знаю как правильно и безопасно получить деньги. Вячеслав.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Посредством перечисления денег на Ваш счет можете безопасно получить деньги по сделке купли-продажи.

Если расчеты планируются до подачи документов на регистрацию - то можно через счет произвести расчет. Если покупатель не хочет отдавать деньги до подачи документов, то можно воспользоваться либо банковской ячейкой, либо аккредитивной формой расчетов.