Сомневаюсь, что два дерева будут вырублены около моих окон - опыт сотрудничества с МУП ЦМР

• г. Петрозаводск

Я написала заявление в управляющую компанию МУП ЦМР, чтобы вырубили два дерева рядом с окнами. Заявление от 13.08. Водят за нос как говорится до сих пор. Мэрия на самом деле не выдала еще разрешения на вырубку этих деревьев. Я уже оборвала всем телефоны, а воз и ныне там, одни обещания. Сегодня опять созвонилась с мэрией, опять на словах уверяют, что на следующей недели вырубят деревья, в чем я уже сомневаюсь. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! На бездействие органов местного самоуправления Вы всегда можете пожаловаться в прокуратуру. Для скорейшего решения вопроса рекомендую не прекращать "атаковать" администрацию: от ответственного специалиста до руководителя.