Хочу обратиться к независимому оценщику для определения ущерба при ДТП.

• г. Казань

Есть акт осмотра транспортного средства оценщиком Росгосстрах. Но я не согласен с суммой ущерба оцененной оценщиком Росгосстрах. Хочу обратиться к независимому оценщику для определения ущерба при ДТП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваша оценка будет составлена на основании акта осмотра РГС, то повторно извещать страховую компанию нет необходимости.