Сотрудник полиции, поскользнулся на улице и сломал ногу, в свободное от работы время. Могу ли получить страховку?

• г. Салехард

Сотрудник полиции, подскользнулся на улице и сломал ногу, в свободное от работы время. Могу ли получить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Только если вы страховались на условиях добровольного страхования. По линии МВД никакой страховки не будет.