Официальные документы - Запрет учителям физкультуры поставлять оценку 2 за отсутствие формы или сбегание с урока.

• г. Тында

Хотел бы узнать какие есть официальные документы, где написано, что учитель физкультуры НЕ МОЖЕТ поставить оценку "2", за то что ребёнок приходит на урок без формы или сбегает с урока?

Ответы на вопрос (1):

Оценки преподаватель ставит за ответы либо совершенные действия учебного процесса. Напишите докладную директору школы по не посещение и не участие школьника в учебном процессе. В результате чего ученик может быть считаться не прошедшим в четверти учебного процесса и может оценен, как не прошедший учебный цикл и оценен как неуд. Если он не сдаст экстерном весь пропущенный период. Сообщайте все директору. Тогда вы не будите крайним.