Что делать, если дело находилось в суде и из него вірвали страниці...и запечатали дело.?

• г. Киев

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Александр! Как это вырвали страницы? Какие у вас есть доказательства, что они были в материалах дела, что это за документы? Пишите жалобу председателю суда, в коллегию судей.

Нотариус не заверит такие доказательства с флешки.

Жалобы подавайте, проведут проверку. Лучше концентрировать внимание на том, чтобы отменить решение суда в вышестоящей инстанции в связи с нарушением норм процессуальных норм права.

У меня есть фото всех страниц дела.. я смогу судье показать Флешку с фото..?

Пишите жалобу в квалификационную комиссию о проведении проверки данных фактов.

Доброе утро, Александр! Можете писать жалобу председателю суда, можете писать жалобу в квалификационную комиссию. Показать флешку не достаточно, заверьте доказательства у нотариуса.