Наталья
Наталья г. Нижневартовск 26.10.2018, 12:14

Скажите если в заявлений нет письменных доказательств?

ответы юристов
Николаева А. П. адвокат Николаева А. П. 26.10.2018, 12:27

Уточните о каком заявлении идет речь и куда оно адресовано?

Наталья
Наталья г. Нижневартовск 27.10.2018, 11:27

В заявлении о потери Банковского сертификата. Какие свидетели если это ценная бумага?

В заявлении о потери Банковского сертификата. Какие свидетели если это ценная бумага?

ответы юристов
Слободчиков И. Б. юрист Слободчиков И. Б. 27.10.2018, 12:02

Если Вы в своем исковом заявлении ссылаетесь на письменное доказательство, но данное доказательство у Вас отсутствует Вам необходимо данное доказательство получить путем направления запроса в Вашем случае запроса в банк о том, что Вам выдавался такой сертификат. В случае если банк Вам откажет в предоставлении такой информации, то Вы либо в самом исковом заявлении либо в отдельном ходатайстве в соответствии со ст.57 ГПК РФ сделайте заявление о судебном запросе в получении информации в банке о банковском сертификате.

Похожие вопросы
Наталия
Наталия г. Тамбов 28.11.2015, 04:11

Могу ли я написать заявление если мне угрожают причинить вред здоровью. Письменных доказательств нет. все было сказано устно.

ответы юристов
Шамолюк И.А. адвокат Шамолюк И.А. 28.11.2015, 04:23

Можете написать заявление. О каких письменных доказательствах Вы говорите? Где Вы видели, что бы преступник письменно предупреждал кого то о намерении физического насилия? Угрозы как правило устно происходят, и Ваше право обратиться в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение