У меня после ДТП перелом вертлужной впадины. Хочу подать исковое заявление в суд. Что мне нужно сделать для этого.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Собрать все документы, которые подтвердят обоснованность Ваших требований (справки, чеки, квитанции, заключения врачей и т.п.).

В первую очередь Вам необходимо обратиться к адвокату, юристу очно. Он составит Вам исковое заявление, поможет собрать документы в суде будет представлять..