Отказ Службы безопасности при трудоустройстве без явных причин - что делать и куда обратиться?

• г. Брянск

Служба безопасности при трудоустройстве ответила отказом, хотя видимых причин нет что делать и куда обратиться если с этим не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности и наниматель не обязан уведомлять Вас о причине отказа о принятии на работу, так что жаловаться не на кого и некуда.

Спросить
Пожаловаться

Обязывает ли наше законодательства объяснить по какой причине было отказано в работе? Какие могут быть причины отказа службы безопастности? Почему я не прохожу проверку службы безопасности при приеме на работу? При трудоустройстве в организации не пропускает служба безопасности. В чем может быть причина? Как проверяет служба безопасности? Что они проверяют.

Служба безопасности отказала при трудоустройстве на работу в магазин мегаспорт, при этом у меня нет судимостей и не сказали причину отказа, что делать в такой ситуации?

Меня не пропустила служба безопасности при трудостройстве на работу. Долгов нет, никого с судимостью нет, после ноября 2019 года не могу на руководящую должность устроиться, как можно узнать причину? Куда обратиться?

Куда можно обратиться если при трудоустройстве в разные компании на разные должности приходит постоянный отказ службы безопасности?

Обязана ли служба безопасности сообщить причину отказа в трудоустройстве. Сын на этом заводе работал 5 лет. Уволился в прошлом году. Сейчас опять устраивался и отказала служба безопасности. Причины не обьясняют.

Была судимость, и она отображается при прохождении службы безопасности при устройстве на работу, что может быть отказом в трудоустройстве.

Могу ли я избежать вскрытия данного факта судимости, способом смены фамилий и паспортных данных. Или иным способом. Трудоустройство не в госструктуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как узнать в службе безопасности, какой у меня прописан комментарий? При трудоустройстве отказывают. Пыталась письменно просить прописать причину отказа, но служба безопасности такой комментарий не даёт.Какой ещё есть способ?

Я уволилась по собственному желанию с прошлой работы, сейчас при трудоустройстве в другую компанию меня не пропускает служба безопасности. Что может повлиять отказом при трудоустройстве? Можно ли узнать были нарушения на прошлой работе или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение