Отказ Службы безопасности при трудоустройстве без явных причин - что делать и куда обратиться?

• г. Брянск

Служба безопасности при трудоустройстве ответила отказом, хотя видимых причин нет что делать и куда обратиться если с этим не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Служба безопасности и наниматель не обязан уведомлять Вас о причине отказа о принятии на работу, так что жаловаться не на кого и некуда.