Как защитить своих детей, если их выгоняют из квартиры, где прописана их мать мужа?

• г. Санкт-Петербург

Мои дети 19 и 14 прописаны в 3-х комнатной квартире где главный квариросъемщик-мать мужа она их выгоняет из квартиры что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

ЕСЛИ КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТО ОПЛАТИТЕ СВОЮ ЧАСТЬ КВАРТПЛАТЫ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ И ВЫГНАТЬ НЕ СМОЖЕТ

Можете обратиться в суд с иском об обязании не чинить препятствия в пользовании жилым помещением....вселении..

Никакого "главного квартиросёмщика" не существует....Есть наниматель....с которым Ваши дети имеют полностью равные права по пользованию жилым помещением, а также должны нести равную обязанность по содержанию этого жилого помещения (участие в оплате коммунальных платежей)...

А реально они живут там или только прописаны? В любом случае старшему ребенку надо срочно вселяться, если не будут пускать, то заявление в полицию. отец детей, прописан там же? . Коммунальные услуги за них платить надо.