Недавно я узнала, что он взял кредит в банке и не погашает его.

• г. Балахна

Муж с нами не живет более 1 года, мы не разведены. Недавно я узнала, что он взял кредит в банке и не погашает его. Контактный телефон указал мой домашний, т.к зарегистрирован по моему месту жительства. Теперь мне звонят из банка. А сегодня звонили из службы безопастности банка. Должна ли я буду уплачивать его долги? И что мне грозит, если я откажусь это делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны. Кроме того, иск подаётся к должнику.

Удачи!