Хотим получить кредит на новое жилье, но у нас временная регистрация! Что делать?

• г. Краснодар

Хотим получить кредит на новое желье, но у нас временная регистрация! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! На самом деле временная регистрация не является препятствием для получения ипотечного кредита. Все зависит от кредиткой политики банка. Рекомендую Вам обратиться в банк с широкой филиальной сетью: Сбербанк, ВБТ 24, Промсязьбанк и другие.