Банк вычитает с карты деньги 50 процентов задолженности у судебных приставов нет куда уходят деньги мы не знаем что делать.

• г. Смоленск

Банк вычитает с карты деньги 50 процентов задолжности у судебных пристовов нет куда уходят деньги мы не знаем что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в банк чтобы они предоставили сведения об ограничениях и арестах, также возьмите выписку движения средств по счету.

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь с письменным заявлением в банк и потребуйте объяснений по списанию Ваших денежных средств.

Обратитесь непосредственно в ССП, они предоставят информацию, в том числе остаток по Вашей задолженности. А также можно написать заявление на снижение выплаты с 50% до 30% в ряде случаев.