Как исправить ошибки в военном билете?

• г. Москва

Как исправить ошибки в военном билете?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Обратитесь в военный комиссариат для того, чтобы внесли исправления и заверили.

Получением отказа из военкомата об исправлении, и обращением в суд.

Здравствуйте. В военкомат по месту регистрации с заявлением об исправлении ошибки. В 2 х экземплярах второй Вам с отметкой о получении. В течении 10 дней дадут ответ. Срок начнется со следующего дня после подачи. Удачи.

Там написанно Сериккалиевич. Правильно Серикович надо поправить.