Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Просочились водительские права. Нужно менять. Все док-ты собраны.

Плюс ко всему нужна оплата госпошлины. В ближайшем банке спросила, чтобы оплатить госпошлину за замену прав, нужно брать квитанцию в ГАИ? Ответили, что нет, если знаю сумму. Я назвала нужны сумму и имя плательщика. В квитанции в строке назначение платежа написано одно слово: госпошлина. Без уточнения, за что именно. Примут ли у меня такую квитанцию в ГАИ?

вопрос №14753560
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

Примут, главное чтобы реквизиты были правильные. Идите смело.

С уважением.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Примут по кодам, Вы можете не ходить в ГИБДД, а подать документы через МФЦ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не могу найти в и-нете квитанцию для оплаты госпошлины за замену водительского удостоверения (закончился 10-летний срок действия).

вопрос №5057062
прочитан 1068 раз

Обратитесь на сайт государственных услуг.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

На сайте ГИБДД есть соответствующий раздел.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Не могу найти реквизиты для оплаты госпошлины за замену водительского удостоверения. Проживаю в Курской области.

вопрос №9833532
прочитан 148 раз

На сайте регионального ГИБДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Это Вам могут дать только в канцелярии ГИБДД.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли вернуть деньги за оплату госпошлины за

Замену водительского удостоверения если его не стали восстанавливать.

вопрос №13965749

Да, можно. Для этого необходимо обратиться с заявлением в налоговую инспекцию по месту регистрации и Вам вернут гос. пошлину.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
вопрос №16577161
прочитан 2 разa

В статью 45 НК РФ были внесены поправки, благодаря которым появилась возможность третьим лицам уплачивать налоги и различные сборы.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение